Последствия разрыва сына с женой и долгами по кредитам - возможная конфискация имущества и влияние на текущих жильцов
Сын разошёлся с женой, с которой прожил 15 лет. Вернулся с долгами по кредитам. Он прописан по моему адресу, но не проживал здесь с августа 1999 г. На данный момент у нас проживает две семьи: дочь с мужем и я с женой. Квартира приватизирована на жену, сын писал отказную. Что мне грозит в случае не уплаты им долгов по кредитам. Могут ли конфисковать имущество, квартиру, хотя его имущества здесь нет. На данный момент где он я не знаю.
Сергей Васильевич, ничего вам не грозит, можете не переживать.
Даже если такое и произойдет, то смело на ОСП жалобу в суд.