Возможность приостановления договора кредита в украинском сбербанке из-за форс-мажорных обстоятельств и законодательные ограничения
Отправьте письмо через почту с уведомлением, ведь это бвнки, у них есть множество способов отказаться от того что вы им посредством интернета посылали какие то ни было сведения или преьензии. В данный момент беспокоить ся нет оснований, банки Украины ушли из региона. тем самым в одностороннем порядке разорвали условия договора. Есть форс мажор. Читайте договор, учитывайте все условия договора. И не переживайте.
форс мажора и приостановлении действия договора до окончания форс мажорных обстоятельств
Абсолютно правы
ПИШИТЕ