Вопрос о праве ЖСК подселять соседей без согласия собственника неприватизированной квартиры с положительной кредитной историей

Живу один (собственник) в двухкомнатной неприватизированной квартире услуги ЖКХ своевременно оплачиваю долгов нет, имеет ли право ЖСК кого нибудь ко мне подселить без моего согласия?
Лучший ответ

Квартиры ЖСК нельзя приватизировать. С момента выплаты паевого взноса, член ЖСК приобретает право собственности на квартиру. Никто не может к Вам кого-либо подселить. Живите спокойно.