Сдал квартиру в аренду, арендаторы сдали её другим людям, какое им грозит наказание?
Лучший ответ
Добрый день! Смотря что написано в договоре аренды. Кроме расторжения договора и возмещения убытков ни чего грозить не должно и то если убытки были причинены. Удачи, в случае возникновения вопросов задавайте, с радостью на них отвечу.
Большое спасибо.
Можете расторгнуть договор аренды (но думаю, то речь идет о договоре найма жилья), если Ваш договор не разрешает арендатору (нанимателю) сдавать квартиру в субаренду