Как вернуть деньги за бракованные компрессоры, отказываясь поставщика обменивать товар

Я из Перми, поставщик из Москвы. Оплатил компрессора автомобильные в количестве 32 шт, товар получил. В дальнейшем выясняется что вся партия товара с браком. Отправил обратно поставщику. Но поставщик отказывается обменивать, ссылаясь что это не его компрессора. Товарную накладную о получении я не подписывал. Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ

Да без накладной вы через суд очень легко 100% взыщете стоимость неосновательного обогащения - вам просто повезло

Спасибо за ответ! Какие теперь мои действия?