Прописка дочери - имеет ли она долю в приватизированной квартире и как изменить документы?
Моё имя Сергей. В нашей приватизированной квартире было прописано пять человек. Моя мать, мы с женой и двое наших детей. Дочь вышла замуж и прописалась в квартире мужа. Имеет ли она долю в нашей квартире. Нужно ли как то переделывать документ.
Лучший ответ
Если была - имеет, наличие/отсутствие прописки на это не влияет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!