Как вернуть страховую часть после досрочного закрытия кредитов в Ренессанс банке - необходимые документы и процедура обращения в суд
дов-ть на представление интересов в суде
иск , справка о закрытии кредита досрочно на освноании ст 958 гк рф
иск по ст
нужна помощь-обращайтесь
Да уж, обратитесь к Маголе и будете потом долго плакать над тем, что она составит. Писать-то грамотно не умеет.
Сами Вы за мужа ничего сделать не сможете. Если только получите доверенность. Одного слуха о том, что вернуть можно - мало. Надо читать договор - что в нем написано, каков порядок и возможность возврата.
Лучше бы, конечно, обратиться к реальному адвокату/юристу.
Документы - сам договор, доказательства погашения и отказа в добровольном возврате.
Всего доброго.