Я затопила соседей, если я не сумею договориться и они вызовут независимого эксперта

• г. Великий Новгород

Я затопила соседей, если я не сумею договориться и они вызовут независимого эксперта, я должна буду оплачивать только расходные материалы на возмещение вреда или же еще и саму работу по ремонту?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инга! При оценке ущерба экспертами учитываются и расходные материалы и стоимость работ. В соответствии со ст. 15 ГК РФ лицо, которому причинен ущерб, имеет право на его полное возмещение. С уважением, Дмитрий Константинович.