Молодая девушка из Краматорска ищет новую жизнь в Курчатове - образование, работа и статус беженца
Девушке 23 года, живёт в Краматорске, учится в институте на фармаколога, образование не закончено, собирается приехать в Курчатов, Курской области к знакомым, получить статус беженца. Необходимо продолжить образование, нужна работа, чтобы было на что жить.
Лучший ответ
пусть приезжает и обращается в ФМС
Спасибо за ответ!
Прибывшие в Россию граждане Украины, возможно, будут в упрощенном порядке признаваться беженцами. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму группой депутатов.Согласно законопроекту, особый статус украинцев должен быть закреплен в Федеральном законе от 19 февраля 1993 г. № 4528-1 "О беженцах"
Подробнее russia-ukraine.tk