Как происходит получение извещения о продаже доли квартиры собственниками

• г. Москва

Есть 4 собственника квартиры, каждому принадлежит 1\4. Я решила продать свою долю. Через нотариуса отправила извещение всем сособственникам.

Это мои родственники, 2 из них живут по месту прописки, именно в той квартире, в которой я буду продавать долю, а несовершеннолетний брат живет у знакомых в в штатах, и он тоже имеет 1\4, но тоже прописан в этой квартире.

Суть вопроса в чем, извещение приходит одно в почтовый ящик, а на почте выдают уже пакет бумажек, или извещение на каждого отдельно?

Как я поняла, главное, чтобы расписались на почте и забрали, а дальше уже все просто. Или же всем 3 м родственникам нужно идти на почту и получать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Извещение придет на каждого адресата отдельно, и для получения корреспонденции каждому лично придется идти на почту с документом, подтверждающим личность.