Возможно ли управление транспортным средством с оконченной автошколой и сопровождением водителя с водительским удостоверением?
Скажите пожалуйста, могу ли я управлять транспортным средством со свидетельством об окончании автошколы в сопровождении человека с водительским удостоверением?
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.