Столкновение интересов - как определить правомерность приватизации в трёхквартирном доме?

В трёхквартирном доме крайние соседи прописаны в кв.№1.У одних долевая собственность приватизирована в 2001 г., у других приватизация квартирой №1 в 1993 г. В домовой книге в кв№1 те кто приватизировал, как квартира. Соседи с долевой собственностью говорят другим чтобы выписывались, так как документы надо обновить на долевую собственность. Кто прав? Какие документы будет учитывать суд?
Лучший ответ

Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте снова