Как подать на алименты, воспитывая ребенка как мать-одиночка без участия отца
У меня такая проблема, в данный момент я нахожусь в положении, а будущий отец бросил меня с не родившимся ребёнком, после рождения я собираюсь его воспитывать как мать-одиночка, дать свою фамилию и отчество своего папы, могу ли я подать на алименты, но при этом воспитывая как мать одиночка и чтобы к ребёнку он не имел никого отношения?
Если вы установите отцовство и подадите на алименты то матерью одиночкой Вы не будите.
Могу ли я подать на алименты но при этом воспитывая как мать одиночка и чтобы к ребёнку он не имел никого отношения?
Нет,не можете.Алиментные обязательства взаимосвязаны и с правами отца ребенка на воспитание.