Вопрос прописки для ребенка - я сирота, проживаю в общежитии педагогического университета, но живу на съемной квартире

• г. Мелитополь

Я сирота и прописана в общежитии от педагогического университета но проживаю на сьемной квартире. Мне скоро рожать и поэтому меня волнует вопрос куда прописать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

По месту своей регистрации или отца ребенка, с его согласия.