Как вернуть мебель и получить возмещение за несоответствие размеров?
Заказали мебель шириной 2,2 м, внесли предоплату 1 тыс. руб, спустя неделю (сегодня) нам ее привезли в разобранном виде, доплатили 20 тыс., стали собирать - ширина 2,25 м, в комнату не помещается. Позвонили продавцу - сказали завтра заберут на переделку, но нас переделка не устраивает, т.к. нет времени на дальнейшее ожидание. Можно ли вернуть мебель назад и забрать свои деньги? На руках только чек о предоплате 1 тыс. руб.
Добрый день! Конечно можно, правда придется обратиться с претензией к магазину. Удачи при необходимости обращайтесь с радостью помогу.