Как найти юриста для сопровождения сделки по покупке гаража?
Обязательно ли требуется присутствие юриста при покупке (сопровождении) сделки купли-продажи недвижимости?
Лучший ответ
Добрый день! Конечно нет, но лучше при себе его иметь чтобы защититься себя в правовом плане. А так договор ещё можете оформить у нотариуса. Удачи при необходимости обращайтесь с радостью помогу.