Возможно ли получить кредит на ООО с плохой кредитной историей физического лица и наличием более двух учредителей?

У меня такой вопрос... Я хочу взять кредит на ООО, но я новый учредитель и единственный. Суть вопроса: могут ли дать кредит в 600 000 р на организацию! С плохой кредитной историей как у физ лица. 2) в случае если в компании находятся более 2 х учредителей (ну в данном случае 3) проверяется ли кредитная история? И последний: Возможно ли получить кредит, если я выйду из состава не на долго и в веду туда другого человека с чистой или положительной кредитной историей? Заранее спасибо за совет! И если не сложно посоветуйте, что вообще можно сделать. Всем спасибо!
Лучший ответ

Увы, если кредитная история плахая, то никто Вам кредит не даст, имеется в виду банки. Но можете взять кредит под залог у частных лиц. Сейчас это широко практикуется. Удачи!