Наследственная проблема - отсутствие тети в завещании и ограниченный доступ к документам на квартиру
У меня умерла бабушка, она на меня оставила завещание но у бабушки еще есть дочь и в завещании ее нет, я завел у нотариуса дело, проблема в том, что документы на квартиру у тети которая мне их не дает, и до нотариуса еще не обращалась. Скажите можно как то узнать есть ли дарственная на квартиру у тети?
Лучший ответ
Нет, никак Вы не узнаете, если правоустанавливающие документы нотариус не истребует, тогда можно будет обратится в суд и признавать право собственности в судебном порядке и истребовать документы через суд.