Какие документы нужны для подтверждения (повторной, продления) регистрации. Спасибо!
"Продление" регистрации возможно если изменились основания временного пребывание (напр., продлена виза, поданы документы для получения
разрешения на временное проживание или на гр-во РФ, или на работу....).
Без причин или уважительных ситуаций (болезнь, например) регистрацию обычно не продлевают, и нужно выехать из РФ.
К сожалению, Вы не сформулировали вопрос точно (не описали всех обстоятельств и планов иностранца о котором спрашиваете).
Непонятно, о какой регистрации идет речь.