Можно ли судебным приставам удерживать долги по коммунальным платежам и алименты с аванса работника артели? Какой процент может быть удержан и останется ли часть аванса?
Муж работает в артели. Зарплату платят только по окончанию сезона. Все остальное время выплачивают авансы. Каждый месяц по разному. Могут ли судебные пристава удерживать с аванса долг по коммунальным платежам? И сколько процентов? К тому же еще имеется задолженность по алиментам. Останется ли хоть какая то часть от аванса после выплаты всех этих задолженностей?
Лучший ответ
Удержать могут не более 50 %
Спасибо за ответ!