Процедура постановки автомобиля на учет - сколько времени имеем и какие последствия при просрочке
Договор купли-продажи действует 10 дней, если вы не зарегистрировали авто, придется оплачивать штраф ст. 12.1
У вас 10 дней, далее - штраф
Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.1]
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Не договор купли-продажи действует 10 дней, а в течении 10 дней необходимо поставить автомобиль на учет !!!!!!!!