Может ли мама выселить мужа из муниципальной квартиры без моего согласия?

Живем с мужем в муниципальной квартире, наниматель моя мама, муж в квартире не прописан, недавно у нас родился ребенок, брат подал в суд на выселение мужа из жилого помещения. Могут ли мужа выселить? Про писать, к сожалению, мужа не могу так как брат не согла.

Лучший ответ

Нет, не могут, он член вашей семьи и имеет право проживать с вами.

спасибо

Да, раз муж не прописан могут выселить.