Помощь в выезде из Краматорска - нужна помощь с переездом семей с детьми, инвалидами и беременными

Есть ли люди, кто может оказать помощь в выезде, тоесть помочь вывезти семьи с краматорска? Жилье есть, а выехать не могут семьи с детьми, с инвалидами, беременные...
Лучший ответ

Каким образом помочь? Что для этого нужно?

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО ВЫВЕЗТИ ,МОЖЕТ СОПРОВОЖДАЮЩИЕ,МОЖЕТ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ! ВЫЕХАТЬ ОПАСНО САМИМ И НИКАК НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ,В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ НА БЛОКПОСТАХ...ВОТ Я И ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,ЧТОБЫ КАК ТО ПОМОГЛИ ВЫЕХАТЬ,СОЗДАТЬ ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!