Покупка арендованного участка на 3 года - рассмотрение возможных рисков и подводных камней

Предлагают купить участок находящийся в аренде на три года. Говорят проблем с переводом в собственность проблем не должно быть. Участок ижс. какие подводные камни могут быть.
Лучший ответ

Добрый день. Если собственник готов продать Вам участок, который ничем не обременен, то препятствий к заключению сделки - нет.

А вот есть у этого объекта недвижимости обременения или нет, Вам предстоит узнать самостоятельно путем получения выписки из ЕГРП и имеющегося договора аренды.