Серьезный инцидент при монтаже металлочерепицы на крыше - Падение рабочего с высоты с переломом позвоночника
Я ИП заключил договор оказания строительных услуг с ген. подрядчиком, нанял бригаду строителей без договора, при монтаже металлочерепицы на крыше 5-эт. дома упал с высоты один из членов бригады получил перелом позвоночника, лежит в реонимации.
Лучший ответ
при отсутствии договорных отношений отсутствуют взаимные права и обязанности. что касается ответственности, то при привлечении подрядчиком субподрядчика, ответс твенность несет первый.
Спасибо за ответ!