Как восстановить паспорт и миграционную карту в Санкт-Петербурге для гражданина Молдовы с регистрацией на основе патента? Необходимо ли обращаться в посольство Молдавии в Москве для выезда из Р

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, утерян паспорт в Санкт-Петербурге гражданина Молдовы и миграционная карта, а также регистрация, на основе патента. Скажите пожалуйста, куда нужно обратиться? Нужно ли обращаться в посольство Молдавии в Москве, что бы выехать из России в Молдову.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виталий Михайлович. Выезжать не надо, обратитесь в посольство Молдавии