Может ли пенсионный фонд засчитать запись о увольнении из непреобразованного юридического лица в общий трудовой стаж?
В 1996 году был принят на работу в Товарищество с ограниченной ответственностью. Проработал в нем до 2006 года. Числился формально. В 1999 году был принят закон о преобразовании товариществ в общество. Товарищество в котором я работал не приводило учредительные документы в порядок. И формально продолжало существовать. Исключено из ЕГРЮЛ оно было в 2012 году. Основание для исключения ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С
ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА
ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1
ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001
№129-ФЗ. Запись об увольнении в моей трудовой книжке проставлена декабрем 2001. Засчитает ли мне пенсионный фонд такую запись в общий трудовой стаж? Запись от юр.лица не прошедшего преобразование считается действительной?
P.S.
Инн предприятию присвоен был. Номер регистрации в регистрирующем органе для предприятий зарегестрированных до июля 2002 года присвоен был. А ОГРН был присвоен в момент ликвидации самой инспекцией.
добрый день! Нет не считается. Желаю вам успехов обращайтесь.