Каким образом лучше урегулировать права на приватизированную квартиру - через завещание, оставив все без изменений или переоформив право собственности сейчас?
Я единственный прямой наследник приватизированной квартиры (собственник квартиры жив), что лучше (менее затратно, менее хлопотно): оформить завещание, оставить всё как есть или переоформить право собственности сейчас?
Лучший ответ
естественно лучше стать собственником сейчас
Спасибо за ответ! Именно это я и хотел узнать.