Поиск кредита - Как проверить частного кредитора и его компанию?
Я искала кредит от частного лица, мне на почту пришло письмо от человека который я кобы взял кредит у человека из Нигерии Раймонд Бенсон Я написала этому человеку он одобрил кредит, но нужно заплатить перевод из Нигерии в размере 350$ я сразу прекратила переписку. Но он постоянно пишет и говорит что он не мошенник. Сегодня пришло письмо из ЦРУ они типа его проверили и ему можно доверять, что компания честно зарегистрирована. Вопрос такой как можно проверить этого человека и компанию.
Лучший ответ
естественно это момшенникик Поверьте ЦРУ не занимается такого рода проверками и тем олее не пишет письма
обратитесь с жалобой на него в полицию по факту и уаажите IP-адрес с котрого пишут письма, сразу на место все ствнет и поставьте его в спам или черный список
Спасибо за ответ!
Письмо из ЦРУ? Вы что шутите? Не пишите и не общайтесь больше с этим честным человеком.
Спасибо за ответ!