Могу ли я получить российский паспорт, оставаясь на территории Украины?
Я проживаю на территории Украины, у меня здесь семья (жена и ребёнок), получил вид на жительство, в марте исполнилось 45 лет. Сегодня узнал, что мне срочно нужно менять паспорт. Скажите пожалуйста, могу ли я получить новый внутренний российский паспорт не выезжая с территории Украины? Или хотя бы по какой то ускоренной схеме. Но есть опасение, но в связи со сложной обстановкой я не въеду обратно в Украину. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в консульство РФ в Украине.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!