Вывоз ребенка заграницу опекуном - что делать, если местоположение матери неизвестно?
Может ли опекун вывозить ребенка заграницу, если мать не лишена родительских прав, но на настоящий момент ее местоположение не установлено?
Лучший ответ
У вас наверное есть приказ или распоряжение что вы опекун берите эти документы, свидетельство о рождении и удачи Вам.