Право собственности на земельный участок - оспаривание свидетельства о государственной регистрации
У меня есть есть док-ты./свидетельство о праве на наследство от 1999 г.. договор купли-продажи от 1961 г... договор о предоставлении в бессрочное пользование зем-го уч-ка под строительство индив-го жилого дома на право личной собственности от 1952 г. .. решение суда о выделе доли и порядок пользавания зем. участком от 2007 г... Межевой план от 2013 г... согласие соседей нотариально заверенное... На основании этих док-в получено свидетельство о гос. регистрации права соб-ти на земельный уч-к... Это свидетельство о гос. регистрации. Пытается оспорить противоборствующая сторона.. ЗАКОННО ЛИ ЭТО.
Лучший ответ
Оспорить можно любой документ, вопрос лишь зачем и есть ли судебная перспектива такого оспаривания.