Запрос на перерасчет ежемесячных страховых выплат по профзаболеванию из-за арифметической ошибки - возможность использования талончиков с деталировкой и кодами начислений
Необходима справка озаработной плате в соцстрах для перерасчёта ежемесячных страховых выплат по профзаболеванию, в виду обнаруженной арифметической ошибки. Сделал запрос в архив, так как шахта уже ликвидирована. В полученном ответе указаны только итоговые суммы начислений за каждый месяц без кодов начислений и соответствующих им сумм. Мотивировано отсутствием расшифровки кодов начислений. У меня сохранились талончики с начислениями заработной платы с деталировкой и кодами начислений и вычетов за нужный период, можно ли их каким-то образом использовать?
отдайте справку в соц.страх ФСС