Утерянный дом и земельный участок - можем ли мы получить компенсацию?
С момента смерти нашей матери прошло почти 12 лет, на момент смерти я 1990 года рождения и мой брат 1995 г.р. проживали в нашем доме вместе с матерью, отца не было. Дом был зарегистрирован на нашу мать, что подтверждает справка с БТИ (договор к/п от 1988 года, других документов нет). После смерти в 2002 году нас с братом забрала тетя, дом остался без присмотра, в настоящее время выяснилось, что примерно в 2005 году дом был разрушен, а земельный участок перешел на праве собственности Администрации. Вопрос: имеем ли мы с братом на какую-нибудь компенсацию?
Думаю, что срок исковой давности прошел. Вы не сможете получить компенсацию.