Проблемы с получением пенсии для тети, лежащей в больнице - врач отказывается выдавать требуемую справку
Моя тетя лежит 2 недели в больнице с инсультом. Находится без сознания, поэтому за себя ничего решить не может. Подошел срок получать ее пенсию. Для получения доверенности по месту жительства требуют из больницы справку о состоянии больной. Врач отказывается выдавать спраку единственному сыну, ссылаясь на то, что он потратит деньги. Имеет ли он на это право. Деньги нужны для памперсов, питания, погашения ее кредита и др. Все расходные чеки можем предоставить.
Лучший ответ
Напишите заявление о выдаче справки на имя главврача.
Спасибо за ответ!