Если мама не оставит свою часть, потом как она разделится между нами?
Нас в семье двое детей (сестры), мама хочет оформить дарственную на меня, при этом квартира преватизирована на троих человек: маму, отца и меня. Отец умер в 2000 году, свою часть не кому не завещал. Вопрос: 1)Что лучше сделать дарственную или завещание, нужно ли согласие сестры (она против, что бы мама свою часть оставила мне), и что произошло с отцовской частью?
2)Если мама не оставит свою часть, потом как она разделится между нами?
Заранее СПАСИБО!
1. отцовская чатсь переходила по наследству. Супруге, детям, родителям. Не ясно, сестра принимала наследство или нет, еслди да, то мама не может подарить ее долю.
2. пополам