Наследственные права и судьба имений моих прямых предков после революции - возможности для узнавания и защиты
Мои прямые предки владели имениями. Возможно ли что то узнать, что стало с этой недвижимостью после революции. И какие у меня есть права?
Здравствуйте, Людмила!
Узнать о недвижимости можно в Федеральной службе регистрации кадастра и картографии по Вашему региону.
В нашей стране закон о реституции ( то есть восстановлении прав) не принят, Россия является правопреемницей СССР, поэтому национализированное имущество принадлежит России. Ваших прав на это имущество нет, и восстановить их в соответствии с действующим законодательством, к сожалению, не представляется возможным.
Всего Вам доброго!