Уточнения налоговых обязательств за реализацию автомобилей - что делать и как это может закончиться?
В 2004-2005 г.г. передал по генеральной доверенности два автомобиля, принадлежащих мне на праве собственности. В декабре 2006 г. получил письмо из ИФНС с просьбой явиться для уточнения налоговых обязательств по доходам за 2004-2005 г.г. от реализации автомашин. Просят представить документы, подтверждающие доход от реализации и документы на покупку проданных автомобилей. Документов никаких нет. Декларации не подавались. Что мне делать? И чем это может все закончиться?
Спасибо!
У Вас перспективы судебных споров с налоговой или оплата подоходного налога с суммы проданных автомобилей.
Рекомендую обратиться к специалистам для решения Вашей ситуации. При ближайшем рассмотрении Ваших документов возможны варианты.