Противоречивая информация - Завещанная собственность получена через суд только через 3 года после смерти наследодателя, однако Росреестр сообщает о значительных ограничениях на эту квартиру, в то время как выписка из ЕГРП не

• г. Москва

Право собственности по завещанию было получено через суд через 3 года после смерти наследодателя. В РОСРЕЕСТРЕ сказали, что есть значительные ограничения по этой квартире (более подробную информацию они не дают). Выписка из ЕГРП показывает, что ограничений нет. Как такое может быть и где правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

конечно правда в ЕГРП, все что указано в ЕГРП . указано и в базе у специалиста, они дают выписку из одной базы

Правда должна быть в выписке ЕГРП. Сдавайте документы на регистрацию собственности. Если откажут в регистрации, ее причине будут указаны в уведомлении.

Трудно, сказать, что Вас интересует! Ну, если по выписке, нет ограничений, то нет. А то, что кто-то Вам сказал в коридоре, вряд ли Вам кто-то прокоментирует. В чем вопрос?