Можно ли устроится в полицию если уже устраивался потом отказался.
Лучший ответ
Добрый день! Пробуйте проходить отбор несколько раз и т.д. и т.п. Удачи при возникновении вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.
Если у Вас возникают такие глупые вопросы на начальном этапе устройства в полицию - подумайте, нужны ли Вы там !