Влияет ли второй брак на получение алиментов от первого мужа для дочери, если доча принимает фамилию второго мужа?
Я второй раз замужем, фамилия у меня второго мужа, если доча возмет мою фамилию она будет получать дальше алименты от первого мужа, тоесть от отца?
Я второй раз замужем,фамилия у меня второго мужа,если доча возмет мою фамилию она будет получать дальше алименты от первого мужа,тоесть от отца?
Ирина, а что дочери даст фамилия отчима, выйдет замуж и сменит его фамилию также как и родного отца, и по фамилии отчима, она никогда не станет его наследником (если вы об этом волнуетесь). Алименты получать будет от отца до совершеннолетия (до 18 лет).