Я потерял договор купли-продажи авто, по Котор не был оформлен новый собственник.

• г. Барнаул

Я потерял договор купли-продажи авто, по котор не был оформлен новый собственник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ищите старого собственника и составляйте договор заново, на основании которого вы далее пройдете регистрацию в ГИБДД