Брат становится жертвой подделки документов и коррупции, обращение за помощью
Брат с другом построили здание и этот друг пишет на него заевление. Открывают на брата уголовное дело Этот друг подделыват все документы на здание становиться собственником и продает долю брата зам. минст. Мвд в городе N.Пока брат судился и оправдал свое имя. Брат подает на друга заявление брат выигрывает арбитражные суды. Но этому заму МВД не выгодно отдовать купленное им здание. Он каким то образом заново открыл на брата уголовное дело и дали срок 7 лет брат оправдал этот приговор. Но на него заново открыли уголовное дело и дали 9 лет. Обжаловал приговор в верховном суде все равно приговор остался такойже только срок 7 лет. незнаю корупция полная судьи куплины, менты куплины администрация тоже. Система систему наказать не может. Брат в бега подался т.к в первый раз когда его посадили в КПЗ его очень сильно избили еле живой вышел, а второго шанса токого не будет. Что делать? И кому обратиться мы н незнаем. Адвокаты бессильны но пытаються что то делать молодцы просто платить уже стоновиться нечем. Судебные процесы уже дляться с 2006 Адело закрыли из-за срока давности. Ментовской вариант.
Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы.
Лучший ответ
Салават. По данным фактам подавайте жалобы в Следственный комитет РФ, Генеральную прокуратуру, к уполномоченному по правам