Как поступить, если после получения инвалидности 2 группы и потери работы невозможно выплачивать кредит?

• г. Красноярск

Если брал кредит когда уже была инвалидность 2 группы, с работы уволили пол года назад сейчас кроме пенсии по инвалидности нечем платить, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, платить. От потери работы никто не застрахован.