Как официально отказаться от оплаты кредитных минимальных платежей после двух лет, если они уже покрыли всю сумму?

• г. Екатеринбург

Если два года платил минимальный платеж 0,5% от суммы кредита а сумма все таже, минимальные платежи покрыли всю сумму, можно ли как то официально отказаться платить дальше по этой карте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы должны платить в соответствии и с графиком платежей, являющимся неотъемлемой частью кредитного договора.