Может ли сын поступить в магистратуру сразу после получения диплома бакалавра или ему положена отсрочка, учитывая возможность призыва?
В июне сын получает диплом бакалавра (МАТИ) и сразу же собирается поступать в магистратуру (МАТИ). Его могут ли забрать в армию, или должны дать отсрочку?
Лучший ответ
В данном случае Ваш сын имеет право на отсрочку от призыва.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Отсрочка предоставляется только после зачисления. сейчас могут призвать.