Двойное лишение водительского удостоверения из-за алкогольного опьянения - возможность отмены и восстановления прав.

• г. Киселевск

Меня лишили водительского удостоверения за управление тс всостоянии алкаголного опьяненияна 1 год 6 месяцев. Но материал из суда не передали в гаи. при повторном задержании в состоянии алкагольного опьянения сотрудник пробил по базе и сказал что я не лешен и составил материал. На втором суде я небыл. Получается что я лишен два раза с разницей в месяц в 2012 году. Могу ли я отменить однолишениеи забрать водиельское удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

МЕНЯ ЛИШИЛИ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ЗА УПРАВЛЕНИЕ ТС ВСОСТОЯНИИ АЛКАГОЛНОГО ОПЬЯНЕНИЯНА 1ГОД 6МЕСЯЦЕВ. НО МАТЕРИАЛ ИЗ СУДА НЕ ПЕРЕДАЛИ В ГАИ.ПРИ ПОВТОРНОМ ЗАДЕРЖАНИИ В СОСТОЯНИИ АЛКАГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ СОТРУДНИК ПРОБИЛ ПО БАЗЕ И СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ ЛЕШЕН И СОСТАВИЛ МАТЕРИАЛ

----ВЯЧЕСЛАВ РУСЛАНОВИЧ, вы дважды лишены в/у и получите их по окончании сроков лишения и не иначе. ничего не оспорите. если я правильно поняла вопрос.