Куда можно устроиться на работу с медицинским образованием
Куда можно устроиться на работу (по специальности) с незаконченным высшим медицинским образованием? Не закончен 6 курс.
если только на должность среднего или младшего медицинского персонала - как? обращайтесь в лечебные учреждения
Открываете Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения" (утв.Приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.07.2010 N 541н) и "пробегаете" по требованиям к квалификации по каждой должности. А лучше 6-й курс закончить всё-таки.