Незаконное исключение из членов СНТ и отключение воды - как вернуть тетю в общество?
Мою тетю незаконно, без всякого уведомления исключили из членов сад. товарищества, от председателя СНТ пришла телеграмма, что на основании решения собрания ее исключили из членов СНТ, все членские взносы она платит исправно. На данном собрании она не присутствовала, так не знала и протокола собрания также не видела. Ей также незаконно отрубили воду, она не может ею пользоваться. Что делать, чтобы ее быстро восстановили в членах СНТ и подключили воду?
Заранее благодарна, Инна.
также нужно будет подать иск об устранении препятствий в пользовании водой и обязании подключить ее снова
Быстро не получится.
Иск в суд о признании решения собрания не действительным