Отказ ГАИ в осмотре автомобиля с рефрижератором из-за отсутствия указания в ПТС и несоответствия требованиям ГОСТа.

При осмотре в ГАИ (договор купли-продажи в ппф) получили отказ. Не нашли указание на то, что рефрижератор в ПТС и еще сослались на то, что согласно ГОСТу Vin фургона должен дублироваться на кузове. Фургон с холодильной установкой установлен как доп. оборудование после покупки машины прежним владельцем, имеются документы (об установке изотермического фургона и холодильной установки). Правомерен ли отказ ГАИ?

Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с самим ДКП авто, Отказом ГИБДД. Присылайте-посмотрю и помогу Вам.